Сообщества:

Группа ВКонтакте
Страница в Facebook
RSS поток
Трансляция в Twitter


Приложения:

Приложение для iPhone/iPad
Приложение для Android
Приложение для Windows Phone
Расширение для Opera


Модули для CMS:

DLE
Joomla
Wordpress
Drupal 6
Drupal 7

Разное:

Яндекс.Виджет


Реклама на "Шортиках"
Новые
|
Лучшие
|
По рейтингу
|
Случайные
|
Новости
|
О проекте
Прислать шортик
|
Бермуды
|
Лучшее Бермуд
короткие и смешные
#195
34
Нравится!
04 августа, 2011 11:20
           
Эстонские женщины рожают уже взрослых детей.
#829
111
Нравится!
07 сентября, 2011 10:51
           
Настоящий интеллигент никогда не скажет: «Ёб Вашу мать!». Он скажет: «Я Вам в отцы гожусь!»
#432
122
Нравится!
11 августа, 2011 09:29
           
На самом деле дураков в России не много, но они очень грамотно расставлены.
#562
212
Нравится!
17 августа, 2011 10:54
           
На чемпионате мира группа немецких биатлонистов завоевала Польшу.
#955
79
Нравится!
22 сентября, 2011 20:21
           
В мире есть еще множество грабель, на которые не ступала нога человека.
#468
230
Нравится!
12 августа, 2011 02:00
           
Для того, чтобы Степа ел суп быстрее, мама на дно тарелки клала противоядие.
#530
163
Нравится!
15 августа, 2011 19:51
           
В день крещения Руси священники купаются в фонтанах, спрашивают "в каком храме служил?!" и разбивают кадила об голову.
#632
66
Нравится!
22 августа, 2011 12:59
           
Недальновидный инспектор ГИБДД, остановивший генерала, теперь при ходьбе немного посвистывает.
#157
50
Нравится!
03 августа, 2011 12:52
           
Не так сложно встретить женщину своей мечты, как скрыть её от жены.
#7
94
Нравится!
23 июля, 2011 17:36
           
Ничто так не заставляет человека выглядеть дебилом, как его боязнь выглядеть дебилом.
#887
80
Нравится!
13 сентября, 2011 17:08
           
Организация купит кошек оптом, для ликвидации последствий аварии молокозавода.
#891
301
Нравится!
13 сентября, 2011 17:08
           
Шрёдингер ходил по комнате в поисках нагадившего котёнка, а тот сидел в коробке ни жив ни мертв.
#722
68
Нравится!
28 августа, 2011 22:10
           
Если вы бисексуал, то шансы хорошо провести вечер увеличиваются вдвое.
#916
115
Нравится!
18 сентября, 2011 19:44
           
Отсутствие закона не освобождает от ответственности за его нарушение.
#276
58
Нравится!
06 августа, 2011 17:41
           
Жизнь человеку дается один раз, причем очень интересным способом!

#459
82
Нравится!
12 августа, 2011 00:41
           
Если долго и честно трудиться по 8 часов в день, то вам может повезти, вы станете боссом и будете работать по 12 часов в день.
#778
43
Нравится!
03 сентября, 2011 00:01
           
С приходом в сферу экономики утюга и паяльника, значительно возросла ответственность за каждое произнесенное слово.
#131
59
Нравится!
03 августа, 2011 11:44
           
Не люблю ничего общественного. Особенно мнения, питания и туалета.
#866
131
Нравится!
10 сентября, 2011 13:39
           
Китайские выпускники, выйдя на набережную встречать рассвет, перевернули материк.
#699
114
Нравится!
26 августа, 2011 23:35
           
Сначала ищешь справедливость, а потом - другую работу.
#41
181
Нравится!
24 июля, 2011 01:23
           
Стать наркоманкой, алкоголичкой и шалавой очень просто. Достаточно пройти и не поздороваться с бабушками возле подъезда.
#830
34
Нравится!
07 сентября, 2011 10:51
           
Под утро в районный медвытрезвитель в кузове милицейского уазика был доставлен гражданин Груздь Н.Н.
#834
57
Нравится!
07 сентября, 2011 10:52
           
Парень, ревнующий свою девушку к каждому столбу, оставил район без света.
#261
54
Нравится!
06 августа, 2011 17:35
           
В США 10% выпускников средних школ не умеют считать негров за людей.
#787
64
Нравится!
03 сентября, 2011 11:25
           
Одна из загадок природы: как это женщина может от одного килограмма конфет растолстеть на 5 килограммов?
#450
85
Нравится!
11 августа, 2011 19:53
           
Самый долгий телефонный разговор зафиксирован в Москве, когда Тина Канделаки случайно позвонила Андрею Малахову.
#929
82
Нравится!
20 сентября, 2011 11:13
           
Друг моего детства - мой друг!
#552
84
Нравится!
16 августа, 2011 19:41
           
В городе орудует банда педофилов. Наш юный корреспондент в гуще событий.
#320
397
Нравится!
06 августа, 2011 18:15
           
Когда я открою свою фирму, я обязательно назову её ООО "ООО". А потом буду смотреть, как секретарши отвечают на телефонные звонки.
#728
159
Нравится!
29 августа, 2011 10:27
           
Хороший асфальт на дороге не валяется!