Сообщества:

Группа ВКонтакте
Страница в Facebook
RSS поток
Трансляция в Twitter


Приложения:

Приложение для iPhone/iPad
Приложение для Android
Приложение для Windows Phone
Расширение для Opera


Модули для CMS:

DLE
Joomla
Wordpress
Drupal 6
Drupal 7

Разное:

Яндекс.Виджет


Реклама на "Шортиках"
Новые
|
Лучшие
|
По рейтингу
|
Случайные
|
Новости
|
О проекте
Прислать шортик
|
Бермуды
|
Лучшее Бермуд
короткие и смешные
#241
47
Нравится!
04 августа, 2011 12:53
           
Бесплатно поyчаствyю в рекламе пива. Меньше 10 дyблей не беспокоить.
#594
465
Нравится!
19 августа, 2011 03:31
           
Из соображений политкорректности в США решили заменить слово «женщина» словом «вагиноамериканец».
#647
83
Нравится!
23 августа, 2011 11:07
           
73-летний Сергей Зверев из Перми ненавидит слово «совпадение».
#676
90
Нравится!
25 августа, 2011 00:17
           
Зайчихи ходят в аптеку за противозайчаточными таблетками.
#887
80
Нравится!
13 сентября, 2011 17:08
           
Организация купит кошек оптом, для ликвидации последствий аварии молокозавода.
#482
47
Нравится!
12 августа, 2011 17:08
           
В нашем дворе котят - хоть пруд пруди!
#60
65
Нравится!
30 июля, 2011 01:29
           
Кризис самореализации – это когда тебе твою очередную идею предлагают засунуть в жопу. А ты уже не можешь, потому что у тебя там уже целое патентное бюро торчит, и больше ничего не помещается.
#146
59
Нравится!
03 августа, 2011 12:47
           
Если каждый день кормить дьявола конфетами, врата ада слипнутся.
#133
207
Нравится!
03 августа, 2011 11:44
           
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла.
#285
59
Нравится!
06 августа, 2011 17:46
           
Праздничной стрельбой в воздух отметили жители Чечни начало вещания телеканала "Культура".
#734
78
Нравится!
30 августа, 2011 14:40
           
Завтра в городе выступит театр одного актера. Весь билет продан.
#452
166
Нравится!
11 августа, 2011 19:53
           
У многих девушек на майках написано, что они любят Нью-Йорк, а на лице - что свою деревню.
#214
102
Нравится!
04 августа, 2011 12:38
           
Устами зануды гундосит истина.
#14
69
Нравится!
24 июля, 2011 01:05
           
С тех пор как у нас появился ребёнок, я во время секса приучилась стонать на мотив "баюшки-баю"...
#319
56
Нравится!
06 августа, 2011 18:09
           
В армии введены церковные звания митрополита и митрозамполита.

#377
573
Нравится!
09 августа, 2011 01:44
           
По мнению крокодилов, человек на 100% состоит из еды.
#892
78
Нравится!
14 сентября, 2011 16:48
           
Каждый, кто хоть раз собирал мебель из магазина "Икея", понимает, почему у Швеции нет космической программы.
#18
139
Нравится!
24 июля, 2011 01:06
           
С криком: "Повезло вам, сволочи!" 122-летняя пенсионерка выплатила последний взнос за ипотеку.
#445
147
Нравится!
11 августа, 2011 14:00
           
Мальвина на фоне голубых обоев кажется лысой.
#515
57
Нравится!
14 августа, 2011 12:42
           
Порнография - это суровая реальность дамских романов.
#609
201
Нравится!
20 августа, 2011 13:12
           
Учёные предполагают, что основная причина роста детской жестокости - пазлы на 2000 деталек.
#743
96
Нравится!
30 августа, 2011 20:29
           
Учительница - женщина, которая когда-то считала, что любит детей.
#276
58
Нравится!
06 августа, 2011 17:41
           
Жизнь человеку дается один раз, причем очень интересным способом!
#563
206
Нравится!
17 августа, 2011 10:54
           
Мальчик, которому зимой шарф завязывает отец, умеет задерживать дыхание на 6 часов.
#74
408
Нравится!
30 июля, 2011 13:56
           
Иван Петров добавил 1202 Фотографии в альбом "Если чесно, не очень люблю фоткаться"
#484
40
Нравится!
12 августа, 2011 17:09
           
Корея приступила к выпуску жевательной резинки с запахом псины.
#39
418
Нравится!
24 июля, 2011 01:21
           
Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, четко и заранее.
#640
192
Нравится!
22 августа, 2011 13:01
           
Брюc Уиллиc пepeдвигается по дoму исключитeльнo по вeнтиляции.
#690
60
Нравится!
26 августа, 2011 04:33
           
У Валерии Новодворской месячные синего цета. По политическим соображениям.
#421
109
Нравится!
10 августа, 2011 21:04
           
Кариес - это не дырка в зубе, а шрам от конфеты.